Todos los Obituarios
Juan Vicente Cuberos Tarazona
Pamplona
2024-06-17
Velación:
2024-06-17
P.esperanza
6:00 am
Exequias:
2024-06-18
Ceremonia En Sala
3:00 pm
Destino Final:
2024-06-18
Parque Cementerio De La Esperanza
4:00 pm
Luis Alirio Martinez Portilla
Pamplona
2024-06-12
Velación:
2024-06-12
Sala Esperanza Org La Esperanza
10:00 am
Exequias:
2024-06-13
Catedral Santa Clara
2:00 pm
Destino Final:
2024-06-13
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Moises Jaimes Sanchez
Pamplona
2024-06-09
Velación:
2024-06-09
Sala Renacer Org La Esperanza
7:00 am
Exequias:
2024-06-10
Nuestra Señora Del Carmen
10:00 am
Destino Final:
2024-06-10
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
11:00 am
Fernando Montañez Suarez
Pamplona
2024-06-09
Velación:
2024-06-08
Vereda Negavita Finca El Paraiso
9:00 pm
Exequias:
2024-06-09
Catedral Santa Clara
4:00 pm
Destino Final:
2024-06-09
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
5:00 pm
Humberto Maldonado Vera
Pamplona
2024-06-04
Velación:
2024-06-04
Sala Renacer Org La Esperanza
4:00 pm
Exequias:
2024-06-05
Parroquia Nuestra Señora de las Nieves
2:00 pm
Destino Final:
2024-06-05
Cementerio Jardines de Pamplona
3:00 pm
Ernesto Lopez Lopez
Pamplona
2024-06-02
Velación:
2024-06-02
Sala Renacer Org La Esperanza
7:00 am
Exequias:
2024-06-03
Parroquia Santo Domingo
10:00 am
Destino Final:
2024-06-03
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
11:00 am
Arcadio Orduz Duran
Pamplona
2024-05-30
Velación:
2024-05-30
Vereda La Alambra Finca Mira Flores
6:00 am
Exequias:
2024-05-31
Santo Niño De Rogonvalia
2:00 pm
Destino Final:
2024-05-31
Cementerio Parroquial de Ragonvalia
3:00 pm
Jose Roberto Gelvez Gelvez
Pamplona
2024-05-26
Velación:
2024-05-25
Sala Renacer Org La Esperanza
7:00 am
Exequias:
2024-05-26
Iglesia Santa Marta
3:00 pm
Destino Final:
2024-05-26
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
4:00 pm
Angelica Duran De Vera
Pamplona
2024-05-24
Velación:
2024-05-24
Cacota Centro
8:00 pm
Exequias:
2024-05-25
Parroquia Nuestra Señora De Los Dolores
2:00 pm
Destino Final:
2024-05-25
Cementerio Parroquial De Cacota
3:00 pm
Jesus Duarte Díaz
Pamplona
2024-05-21
Velación:
2024-05-21
Sala Renacer Org La Esperanza
2:00 pm
Exequias:
2024-05-22
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2024-05-22
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
SS (R) Ciro Andelfo Contreras Wilches
Pamplona
2024-05-19
Velación:
2024-05-19
Sala Esperanza
9:00 am
Exequias:
2024-05-20
Santuario del Señor del Humilladero
1:30 pm
Destino Final:
2024-05-20
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
2:30 pm
Blanca Lucila Vanegas Ramirez
Pamplona
2024-05-18
Velación:
2024-05-18
Sala Salvador
9:00 am
Exequias:
2024-05-19
San Francisco De Asis
2:00 pm
Destino Final:
2024-05-19
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Jorge Alirio Villamizar Villamizar
Pamplona
2024-05-17
Velación:
2024-05-17
Vereda Carrillo
7:00 pm
Exequias:
2024-05-18
Parroquia San Juan Nepomuceno Chitaga
3:00 pm
Destino Final:
2024-05-18
Cementerio Parroquial de Chitaga
4:00 pm
Alix Mercedes Villamizar De Carrillo
Pamplona
2024-05-11
Velación:
2024-05-11
Sala Esperanza
6:00 am
Exequias:
2024-05-12
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2024-05-12
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Flora Maria Caceres Carvajal
Pamplona
2024-05-10
Velación:
2024-05-10
Sala Renacer
8:00 pm
Exequias:
2024-05-11
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2024-05-11
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Nacianceno Villamizar Ortiz
Pamplona
2024-05-09
Velación:
2024-05-09
Sala Renacer
9:30 am
Exequias:
2024-05-10
Parroquia Nuestra Señora De las Nieves - Santo Domingo
10:00 am
Destino Final:
2024-05-10
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
11:00 am
Olga Silva Peñaloza
Pamplona
2024-05-01
Velación:
2024-05-01
Velación en Casa - Barrio la Quinta de Pamplonita
5:00 pm
Exequias:
2024-05-02
Nuestra Señora del Rosario- Pamplonita
3:00 pm
Destino Final:
2024-05-02
Cementerio Parroquial de Pamplonita
4:00 pm
Ruben Dario Leal Galvis
Pamplona
2024-04-29
Velación:
2024-04-29
Sala Renacer
1:00 pm
Exequias:
2024-04-30
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2024-04-30
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
03:00 pm
Samuel Cacua Cacua
Pamplona
2024-04-26
Velación:
2024-04-26
Sala Esperanza
9:00 am
Exequias:
2024-04-27
San Francisco De Asis
10:00 am
Destino Final:
2024-04-27
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
11:00 am
Jeffri Mauricio Basto Basto
Pamplona
2024-04-22
Velación:
2024-04-22
La entrada de Labateca
10:00 pm
Exequias:
2024-04-23
Nuestra Señora De Las Angustias
4:00 pm
Destino Final:
2024-04-23
Cementerio Parroquial de Labateca
5:00 pm
Virgilio Castro Chapeta
Pamplona
2024-04-03
Velación:
2024-04-02
Vereda Monoga Labateca
6:00 am
Exequias:
2024-04-03
Nuestra Señora De Las Angustias
3:00 pm
Destino Final:
2024-04-03
Cementerio Parroquial de Labateca
04:00 Pm
Evangelina Prieto De Ferrer
Pamplona
2024-04-01
Velación:
2024-04-02
Calle 1a # 0a - 55 Barrio El Molino
11:00 am
Exequias:
2024-04-03
Parroquia Inmaculada Concepcion
3:00 pm
Destino Final:
2024-04-03
Cementerio Parroquial de Cucutilla
04:00 pm
Julio Cruz Contreras
Pamplona
2024-03-29
Velación:
2024-03-28
Vereda La Palmita Finca Caimito
09:00 pm
Exequias:
2024-03-30
Nuestra Señora Del Rosario Pamplonita
11:00 am
Destino Final:
2024-03-30
Cementerio Parroquial de Pamplonita
12:00 am
Fabio Enrique Gomez Peñaranda
Pamplona
2024-03-01
Velación:
2024-03-01
Sala Esperanza
2:00 pm
Exequias:
2024-03-02
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2024-03-02
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Pedro Julio Pabon Silva
Pamplona
2024-03-01
Velación:
2024-03-01
Calle 5 #12-53 Cristo Rey
10:00 am
Exequias:
2024-03-03
Parroquia Divino Salvador
1:00 pm
Destino Final:
2024-03-03
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
2:00 pm
Armando Delgado Vera
Pamplona
2024-02-24
Velación:
2024-02-24
Finca el Regalito Brisas de Tapagua
3:00 Pm
Exequias:
2024-02-25
Parroquia San Jose de Mutiscua
3:00 pm
Destino Final:
2024-02-25
Cementerio Parroquial de Mutiscua
4:00 pm
Alirio Castellanos Rodriguez
Pamplona
2024-02-24
Velación:
2024-02-24
Sala Esperanza chitaga
12:00 pm
Exequias:
2024-02-25
Parroquia San Juan Nepomuceno
11:00 am
Destino Final:
2024-02-25
Cementerio Parroquial de Chitaga
12:00 pm
Maria Concepcion Peñaloza Jaimes
Pamplona
2024-02-24
Velación:
2024-02-24
Sala Renacer
12:00 pm
Exequias:
2024-02-25
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2024-02-25
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Trifon Rangel Vergara
Pamplona
2024-02-22
Velación:
2024-02-22
Sala Renacer
12:30 pm
Exequias:
2024-02-22
Santo Domingo
1:30 pm
Destino Final:
2024-02-22
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
2:30 pm
Jose Matias Rozo
Pamplona
2024-02-16
Velación:
2024-02-16
Sala Renacer
6:00 pm
Exequias:
2024-02-17
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2024-02-17
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Arnulfo Bateca Mora
Pamplona
2024-02-13
Velación:
2024-02-14
Sala Esperanza
7:00 am
Exequias:
2024-02-15
San Francisco De Asis
11:00 am
Destino Final:
2024-02-15
Parque Cementerio De La Esperanza
02:00 pm
Fabio Antonio Mogollón
Pamplona
2024-02-08
Velación:
2024-02-10
Sala Renacer
7:00am
Exequias:
2024-02-10
Parroquia Nuestra Señora del Carmen
4:00 pm
Destino Final:
2024-02-10
Cementerio Jardines de Pamplona
5:00 pm
Estefania Estrada De Jaimes
Pamplona
2024-02-08
Velación:
2024-02-05
P.renacer
6:00 am
Exequias:
2024-02-08
Nuestra SeÑora De Las Nieves
4:00 am
Destino Final:
2024-02-08
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
12:00 am
Perfiria Molina Bustamante
Pamplona
2024-02-08
Velación:
2024-02-05
P.velacion En Casa
6:00 am
Exequias:
2024-02-08
No Aplica
10:00 am
Destino Final:
2024-02-08
Parque Cementerio En Otra Ciudad
11:00 am
Hector Parada Riaño
Pamplona
2024-02-08
Velación:
2024-02-08
Sala Renacer
5:30 pm
Exequias:
2024-02-09
San Francisco De Asis
2:00 pm
Destino Final:
2024-02-09
Parque Cementerio De La Esperanza
03:00 pm
Andrey Jose Carrillo Vera
Pamplona
2024-02-08
Velación:
2024-02-07
Barrio La Esperanza - frente al Cementerio Cacota
8:00 pm
Exequias:
2024-02-08
Nuestra Señora De Los Dolores
3:00 pm
Destino Final:
2024-02-08
Cementerio De Cacota
4:00 pm
Estefania Estrada de Jaimes
Pamplona
2024-02-05
Velación:
2024-02-05
Sala Renacer
7:30 pm
Exequias:
2024-02-06
Parroquia Ntra Sra. de las Nieves
4:00 pm
Destino Final:
2024-02-06
Cementerio Arquidiocesano
5:00 pm
Ihan Damian Granados Niño
Pamplona
2024-02-02
Velación:
2024-02-02
Carrera 14 2AN 69 Cristo Rey
7:00 pm
Exequias:
2024-02-03
Carrera 14 2AN 69 Cristo Rey
10:00 am
Destino Final:
2024-02-03
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
11:00 am
Emma Yadira Toledo Camargo
Pamplona
2024-01-25
Velación:
2024-01-25
Sala Salvador (a partir de las 5:00 pm)
9:00 am
Exequias:
2024-01-25
Asilo San Jose
4:00 pm
Destino Final:
2024-01-26
Organización La Esperanza
8:00 am
Marta Elena Bautista Isidro
Pamplona
2024-01-24
Velación:
2024-01-24
Velacion en Casa Barrio Blanco Cacota
2:00 pm
Exequias:
2024-01-25
Nuestra Señora De Los Dolores
10:00 am
Destino Final:
2024-01-25
Cementerio De Cacota
11:00 am
Ana Maria De Los Angeles Peñaloza De Peñaloza
Pamplona
2024-01-23
Velación:
2024-01-23
Sala Renacer
2:00 pm
Exequias:
2024-01-24
Parroquia Santo Domingo
2:00 pm
Destino Final:
2024-01-24
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Gil Evangelista Villamizar Basto
Pamplona
2024-01-23
Velación:
2024-01-23
Sala Salvador
3:00 pm
Exequias:
2024-01-24
Parroquia San Francisco de Asis
2:00 pm
Destino Final:
2024-01-24
Cremación Parque Cementerio La Esperanza
5:00 pm
Maria Estella Garcia Jaimes
Pamplona
2024-01-22
Velación:
2024-01-22
Sala Esperanza
1:00 pm
Exequias:
2024-01-23
San Francisco De Asis
2:00 pm
Destino Final:
2024-01-23
Cremación - Parque Cementerio De La Esperanza
5:00 pm
Ramon Jaimes Mora
Pamplona
2024-01-15
Velación:
2024-01-16
calle 1C #- 3-47 LAS AMERICAS
6:00 am
Exequias:
2024-01-17
Catedral Santa Clara
2:00 pm
Destino Final:
2024-01-17
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Pedro Elias Contreras
Pamplona
2024-01-01
Velación:
2024-01-01
Sala Renacer
2:00 pm
Exequias:
2024-01-02
Capilla Asilo San José
11:00 am
Destino Final:
2024-01-02
Parque Cementerio De La Esperanza
2:00 pm
Eleazar Torres Garcia
Pamplona
2023-12-29
Velación:
2023-12-29
Vereda Capira Finca Hoyo
8:00 pm
Exequias:
2023-12-31
Inmaculada Concepcion
7:00 am
Destino Final:
2023-12-31
Cementerio Cucutilla
8:00 am
Pablo Emilio Ochoa Suarez
Pamplona
2023-12-28
Velación:
2023-12-28
Sala Esperanza
7:00 am
Exequias:
2023-12-29
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2023-12-29
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Pedro Antonio Jaimes Gelvez
Pamplona
2023-12-19
Velación:
2023-12-19
Sala Esperanza
4:00 pm
Exequias:
2023-12-20
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2023-12-20
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Ernestina Celis Vda De Moreno
Pamplona
2023-12-15
Velación:
2023-12-14
Br El Contento
4:00 pm
Exequias:
2023-12-15
Parroquia San Juan de Nepomuceno
2:00 pm
Destino Final:
2023-12-15
Cementerio parroquial de Chitagá
3:00 pm
Julio Castañeda Jaimes
Pamplona
2023-12-10
Velación:
2023-12-10
Sala Renacer
12:00 pm
Exequias:
2023-12-11
Capilla Asilo San José
3:00 pm
Destino Final:
2023-12-11
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
4:00 pm
Victor Julio Becerra Parada
Pamplona
2023-12-08
Velación:
2023-12-09
Finca Limoncito Vereda Balegra
4:00 pm
Exequias:
2023-12-10
Parroquia San Bernardo De Bata
1:00 pm
Destino Final:
2023-12-10
Cementerio Parroquial San Bernardo De Bata
2:00 pm
Aura Maria Rico Carrero
Pamplona
2023-12-06
Velación:
2023-12-07
Sala Esperanza
8:00 am
Exequias:
2023-12-08
Parroquia Nuestra Señora del Carmen
02:00 pm
Destino Final:
2023-12-08
Parque Cementerio La Esperanza Cúcuta
5:00 pm
Adela Peña de Mogollon
Pamplona
2023-11-28
Velación:
2023-11-28
Velacion en Casa Municipio de Babega
6:00 am
Exequias:
2023-11-29
Nuestra Señora del Rosario Chichinquira
10:00 am
Destino Final:
2023-11-29
Parque Cementerio En Otra Ciudad
11:00 am
SOCORRO VILLAMIZAR DE SUAREZ
Pamplona
2023-11-26
Velación:
2023-11-27
Carrera 5 # 4-44 Barrio La Amapola
6:00 am
Exequias:
2023-11-28
San Juan Nepomuceno (Chitaga)
3:00 p.m.
Destino Final:
2023-11-28
Cementerio de Chitaga
4:00 p.m.
Isidra Villamizar De Chapeta
Pamplona
2023-11-15
Velación:
2023-11-14
Carrera 1 # 11-686 Br. Jurado, parte alta
7:00 pm
Exequias:
2023-11-15
Nuestra Señora Del Carmen
4:00 pm
Destino Final:
2023-11-15
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
5:00 pm
Jose Angel Moncada Jaimes
Pamplona
2023-11-06
Velación:
2023-11-06
Vereda Tescua parte alta El Diamante
8:00 pm
Exequias:
2023-11-07
Parroquia Sagrado Corazon De Jesus
2:00 pm
Destino Final:
2023-11-07
Cementerio Bochalema
3:00 pm
Ana Mercedes Eugenio Suarez
Pamplona
2023-10-31
Velación:
2023-10-31
Sala Esperanza
4:00 pm
Exequias:
2023-11-01
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2023-11-01
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Florelia Rincon De Mantilla
Pamplona
2023-10-12
Velación:
2023-10-12
Sala Salvador
6:00 pm
Exequias:
2023-10-13
Nuestra Señora Del Carmen
2:00 pm
Destino Final:
2023-10-13
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm
Jose Reinaldo Torres Martinez
Pamplona
2023-10-11
Velación:
2023-10-12
Sala Renacer
8:00 am
Exequias:
2023-10-12
Parroquia Santo Domingo
04:00pm
Destino Final:
2023-10-12
Cementerio Arquidiocesano Humilladero
5:00pm
Heli Evaristo Caballero Montañez
Pamplona
2023-10-04
Velación:
2023-10-04
Sala Renacer
4:00 pm
Exequias:
2023-10-05
Santo Domingo
2:00 pm
Destino Final:
2023-10-05
Cementerio Arquidiocesano El Humilladero
3:00 pm